Sushipizzawok

Организация «Sushipizzawok» в Одинцово представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Одинцово, Можайское шоссе, 8.

Контакты

Одинцово, Можайское шоссе, 8

+74957692828

ежедневно с 11:00 до 23:00

https://sushipizzawok.ru/

[email protected]

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ваша любимая пицца, роллы, салаты, закуски и пироги с быстрой доставкой в дом или в офис. Большой выбор самой популярной пиццы со свежими продуктами по фирменным рецептам. Вкусная, ароматная, сочная пицца с пылу с жару у вас дома без опозданий. У каждого из нас свое самое любимое и вкусное блюдо, кто-то любит мясные разновидности, а кому-то нравятся овощи и сыр — в нашем меню отличные готовые решения! Для нас очень важно сохранить истинный вкус, аромат и сочетание ингредиентов, используемых в наших продуктах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Sushipizzawok» из Одинцово. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Одинцово: Моккано, Bombito, Domino's Pizza, Pizza Hut, Выездное кафе Пилигрим, Оранжевый Экспресс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +74957692828.