Метрика-Групп

Организация «Метрика-Групп» в Омске представлена в основной категории «Электроизмерительные приборы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Омск, Иркутская ул., 104, пом. 2, этаж 2.

Контакты

Россия, Омск, Иркутская ул., 104, пом. 2, этаж 2

+7 (923) 672-93-64, +7 (3812) 90-06-56

пн-пт 9:00–18:00

http://www.metricageo.ru

https://vk.com/metricagroup

[email protected]

Контрольно-измерительные приборы, Оптические приборы и оборудование, Электроизмерительные приборы, Геодезическое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Метрика-Групп» основана в 2006 году. За время работы мы получили статус официального дистрибьютора геодезического оборудования Stonex, торговых марок Nikon – Spectra Precision компании Trimble, мирового лидера в области геодезических технологий. У нас Вы можете приобрести: -геодезические GPS приемники Stonex, Trimble, GPS приемник Spectra Precision; -тахеометры Nikon, Leica, Focus и др.; -оптические и цифровые нивелиры, нивелиры MTR, Spectra Precision и Bosch; -теодолиты различных моделей; -лазерные дальномеры (лазерная рулетка); -БПЛА; -приборы неразрушающего контроля; -трассоискатели; -аксессуары для геодезического оборудования (зарядные устройства, батареи, антенны, крепления, кабели, вехи геодезические, штативы и пр.) -программное обеспечение для инженерных изысканий и другие геодезические приборы. Помимо поставок оборудования, мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание приборов в нашем специализированном сервисном центре, проводим обучение по работе с приборами и оказываем всестороннюю техническую поддержку. Также в сферу наших услуг входит диагностика и юстировка геодезического оборудования, поверка и аренда тахеометра, тест-драйв и аренда оборудования, а также зачет старого оборудования, в случае если у Вас появилась потребность в новых технологиях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Метрика-Групп» из Омска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Омске: Сибирь ЭнергоСервис, Спектр, Техприбор, Техприбор, 330 Ом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (923) 672-93-64, +7 (3812) 90-06-56.