DaVita-мебель

Организация «DaVita-мебель» в Омске представлена в основной категории «Корпусная мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Омск, ул. Лермонтова, дом 192А, этаж 1.

Контакты

Омск, ул. Лермонтова, дом 192А, этаж 1

8 (908) 315-03-17

пн-вс 10:00-21:00

https://davitamebel.ru/

[email protected]

Корпусная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«DaVita-мебель» в гм Уютно. В магазине представлена продукция известной отечественной компании - «Фабрики мебели Витра» под брендом «DaVita-мебель». Отличительная особенность «DaVita» – большой выбор мебели для дома и офиса. Мебель представлена во всех стилях – от строгой классики до самых смелых современных решений. Дизайн не оставит равнодушным самого взыскательного покупателя. В разработке используются только современные технологии, позволяющие декорировать мебель любыми способами – вплоть до лазерной гравировки и настоящих кристаллов Swarovski ®. Мебель отличается высокой экологичностью и износостойкостью. Гарантия составляет 8 лет. Мы ждем Вас в магазине "DaVita-мебель" по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, дом № 192А, этаж 1 и на сайте davitamebel.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «DaVita-мебель» из Омска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Омске: Pro100mebel.ru, Best, Involux, Mr.Doors, Абсолют-мебель.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (908) 315-03-17.