Автоподбор. Помощь при покупке авто в Омске.

Организация «Автоподбор. Помощь при покупке авто в Омске.» в Омске представлена в основной категории «Автоклубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Омск, ул. Энтузиастов, 12/2.

Контакты

Омск, ул. Энтузиастов, 12/2

+7 (913) 154-49-39

9:00-18:00

https://vk.com/stas_autopodboromsk

https://vk.com/stas_autopodboromsk

[email protected]

Автоклубы, Автоателье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная помощь автоэксперта при выборе авто : проведу техническую и юридическую проверку автомобиля перед покупкой. Что входит: -мониторинг объявлений -Осмотр авто (отчет по каждой машине) -Проверка документов авто на подлинность и соответствия их с номерами агрегатов и кузова. -Проверка на наличие залогов, арестов, ограничений и исполнительных производств. -Проверка технического состояния авто АКПП, ДВС, подвески. -Проверка на СТО. -Проверка кузова на предмет ДТП. Замер ЛКП прибором. -Проверка контрольных ламп и электрооборудования ( диагностика на наличия ошибок). -Проверка на соответствия заявленному пробегу авто. -Оценка салона. -Тест драйв. -Подготовка ДКП и проведение сделки. (Полное сопровождение постановки авто на учёт в ГИБДД). 1. Выездной авто эксперт: Предлагаемая услуга для потенциальных покупателей, которые определились с выбором конкретного авто, хотят убедиться в его исправности или оценить техническое состояние. 2. Эксперт на день: Предлагаемая услуга подразумевает под собой то, что эксперт ездит с вами по городу или области и делает диагностику автомобилей перед покупкой, которые вы заранее подобрали. 3. Подбор автомобиля под ключ: Предлагаемая услуга предназначена для покупателей, которые знают какой автомобиль они хотят, но не имеют свободного времени или достаточных знаний для его самостоятельного подбора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автоподбор. Помощь при покупке авто в Омске.» из Омска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (913) 154-49-39.