ПЭТ Сибирь, продажа труб

Организация «ПЭТ Сибирь, продажа труб» в Омске представлена в основной категории «Пластиковые трубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 49к2.

Контакты

г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 49к2

+7 (3812) 91-75-87

https://xn----btbub5akdg0hc.xn--p1ai/

[email protected]

Товары для дома, Пластиковые трубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производственно-Торговая компания «ПЭТ Сибирь» была основана в 2012 году. Мы производители полиэтиленовых труб и работаем на рынке строительных материалов города Омска. На сегодняшний день наш завод зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер, и при высоких стандартах качества мы держим низкие цены на свой товар, по сравнению с другими компаниями, работающими в этой же сфере бизнеса. Все трубы производятся на высокотехнологичном оборудовании импортного производства. Четкое исполнение своих обязательств и гибкая система ценообразования, а также высокое качество продукции позволяют наиболее полно отвечать требованиям заказчиков. Высокую оценку нашей продукции подтверждают многолетние связи со многими предприятиями г. Омска.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПЭТ Сибирь, продажа труб» из Омска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Омске: 220 Вольт, Полимер-3, ТД Аква-Пластик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3812) 91-75-87.