Окна

Организация «Окна» в Омске представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Омск, ул. 22 Апреля, 28.

Контакты

Омск, ул. 22 Апреля, 28

+7 (950) 215-33-24

окнаидвери55.рф

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Окна и Двери 55» работает на рынке уже 20 лет. За это время компания зарекомендовала себя, как ответственного производителя, выпускающего только качественную продукцию. Основная цель компании – обеспечить высококачественными услугами своих заказчиков. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надёжности и безопасности выпускаемой продукции – пластиковых окон. Производство окон компания сопровождает надежным, качественным и ответственным сервисом на любом этапе сотрудничества. Подтверждением успешной работы компании являются довольные клиенты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Окна» из Омска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 215-33-24.