Автостудия

Организация «Автостудия» в Омске представлена в основной категории «Химчистки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Омск, ул. 22 декабря, д. 106.

Контакты

Омск, ул. 22 декабря, д. 106

8 (913) 658-49-71

9:00-21:00

https://garagedetailing.ru/

https://www.instagram.com/garage.detailing.omsk/

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Автотюнинг, Химчистки, Автомобильная шумоизоляция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автостудия «Garage Detailing» ― это широкий перечень профессиональных услуг по уходу за вашим автомобилем по доступной цене. Прежде всего мы ценим высокое качество и используем только проверенные материалы и косметические средства от ведущих мировых брендов. Вы можете не сомневаться в том, что вашему автомобилю будет уделено максимум внимания. Наши услуги: — Сезонная и восстановительная полировка. Поможет избавиться от царапин, восстанавливает лакокрасочное покрытие. — Обработка защитными составами жидкое стекло и керамика. Надежная защита вашей машины от негативного воздействия внешней среды. — Химчистка салона автомобиля. Ваш салон будет чистым и ухоженным. — Комплексная уборка салона. Вычистим салон вдоль и поперёк от пыли, капель грязи без выполнения химчистки. Для тех кто привык навести порядок и поддерживать его! — Предпродажная подготовка автомобиля. Хотите увеличить рыночную стоимость вашего автомобиля? Тогда этот комплекс для вас! — Антидождь. Покрытие стекол автомобиля составом «Антидождь» значительно улучшает видимость в дождливую погоду. — Шумоизоляция. Мы гарантируем высокое качество, индивидуальный подход, внимание к каждой детали и точное выполнение сроков. Переживаете за конечный результат? Оплата наших услуг после завершения всех работ! Garage Detailing ― профессиональный уход за вашим автомобилем!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автостудия» из Омска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Омске: Ателье, Ателье, Мастер Минутка, Family-сleaning, Fun Cleaning.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (913) 658-49-71.