ПрофДела

Организация «ПрофДела» в Омске представлена в основной категории «Наклейки, эмблемы и этикетки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Омск, ул. Гагарина, 16.

Компания ПрофДела занимается оказание помощи в сфере b2b закупок. Найдем для вас лучшие товары, подскажем, где и как без риска приобрести необходимые изделия по выгодным ценам. У нас можно заказать оборудование (принтеры, POS-терминалы, фискальные регистраторы, весы и многое другое). У нас собственное производство, где мы производим изготовление печатной продукции. Также мы можем предложить: аксессуары для служб доставки (термосумки, коррексы, крышки для них и многое другое), товары для организации торговых площадей (весы, прилавки), средства индивидуальной защиты (респираторы, перчатки (рабочие, краги сварщика, и др.), упаковку для пищевых предприятий (упаковка дой-пак, коррексы для выпечки) и многое другое. Наши офисы работают в Москве. Также имеются филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Белгороде и других городах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПрофДела» из Омска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (381) 295-16-67.