Искушение

Организация «Искушение» в Орле представлена в основной категории «Свадебные салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 302001, Орел, ул. Гостиная, 2.

Контакты

302001, Орел, ул. Гостиная, 2

+7 (920) 083-28-32

пн-пт 10:00-19:00, сб, вс 10:00-18:00

http://www.ladysharm-orel.ru

Свадебные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Свадебный салон 'Искушение' находится в самом центре Орла. Здесь вы всегда найдете лучшие свадебные платья по доступным ценам. Пышные свадебные платья, А-силуэтные, свадебные платья в стиле Ампир и короткие свадебные платья - все это в большом ассортименте в нашем салоне. А так же шикарные платья со шлейфом или элегантные платья без кринолина «карандаш» и «рыбка», надолго запомнятся вашим гостям.
В нашем свадебном салоне вы можете полностью создать свой образ и приобрести различные свадебные аксессуары: перчатки и митенки,свадебную бижутерию, свадебные шубки, болеро и накидки, свадебные чулки, сумочки и подвязки для невесты, свадебные туфли и сапожки.
Наш салон предоставляет услугу-свадебные и вечерние платья на прокат, а так же подгон платья по фигуре.
Приходите и выбирайте платье своей мечты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Искушение» из Орла. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 083-28-32.