Ефимов Георгий Алексеевич - адвокат

Организация «Ефимов Георгий Алексеевич - адвокат» в Орле представлена в основной категории «Адвокаты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Орел, ул. Максима Горького, д. 84.

Контакты

Орел, ул. Максима Горького, д. 84

+7 (980) 369-23-55

8:00-20:00

https://advocate-efimov.ru

https://vk.com/egeorge

[email protected]

Адвокаты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Адвокат с большим опытом Ефимов Георгий Алексеевич предлагает услуги физическим и юридическим лицам в Орле. Практикующий юрист и адвокат действующий член адвокатской палаты Орловской области с 2016 года, дополнительно занимается преподавательской деятельностью и выпускает собственные научные публикации. В перечень предоставляемых юридических услуг входит: • уголовно-правовая защита клиента; • работа с юридическими организациями, помощь в бизнес-вопросах; • разбор семейных споров; • абонентское обслуживание для предприятий, граждан и общественных объединений; • помощь в решение проблем физических лиц. Постоянная практика позволяет быстро находить правильную стратегию и проводить оценку ситуации. Главная цель – достижение положительного результата для доверителя в наиболее короткие сроки. Вся профессиональная помощь оказывается полностью в соответствии с установленными нормами и законами РФ, а также «Кодексом профессиональной этики адвоката».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ефимов Георгий Алексеевич - адвокат» из Орла. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (980) 369-23-55.