Lana pm

Организация «Lana pm» в Орле представлена в основной категории «Косметологические кабинеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Орёл, ул. Максима Горького, 17, оф. 212.

Контакты

г. Орёл, ул. Максима Горького, 17, оф. 212

+7 (910) 304-99-09

пн-сб 9:00-20:00

https://vk.com/lanapm_studio

[email protected]

Косметологические кабинеты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Меня зовут Светлана, и я являюсь сертифицированным мастером и дипломированным тренером по: - Перманентному макияжу - Наращиванию ресниц - Лазерному удалению старого ПМ и татуажа - Обучению перманентному макияжу" Перманентный макияж - это идеальное решение для современных женщин, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно каждый день, не тратя много времени на макияж. Мы предлагаем вам инновационную процедуру, которая позволит создать эффектный макияж, который будет держаться несколько лет. Перманентный макияж - это не только возможность выглядеть красиво, но и экономия времени и денег на макияж. Сделайте правильный выбор для своей красоты и записывайтесь на процедуру перманентного макияжа уже сегодня! Перманентный макияж - это идеальное решение для современных женщин, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно каждый день, не тратя много времени на макияж. Мы предлагаем вам инновационную процедуру, которая позволит создать эффектный макияж, который будет держаться несколько лет. Перманентный макияж - это не только возможность выглядеть красиво, но и экономия времени и денег на макияж. Сделайте правильный выбор для своей красоты и записывайтесь на процедуру перманентного макияжа уже сегодня!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Lana pm» из Орла. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 304-99-09.