Теремок

Организация «Теремок» в Оренбурге представлена в основной категории «Турбазы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Оренбург, ул. 60 лет Октября, 1/9.

Контакты

Оренбург, ул. 60 лет Октября, 1/9

93-60-50, 77-02-36

http://www.56teremok.ru/

Турбазы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

База отдыха 'Теремок' расположена в 54 км от Оренбурга на живописном берегу реки Сакмара, в самой гуще Сакмарского Государственного охотничьего заказника. Вам предоставляется возможность выбора дневного, суточного и более долгого проживания, с питанием или без него. В Вашем распоряжении индивидуальный мангал, две бани на дровах, канатная дорога. Зимой работает прокат лыж и коньков. На базе отдыха 'Теремок' Вам на выбор предоставят уютные 4-х местные 'финские' домики или 2-х уровневые дома на 6 человек класса 'Люкс со всеми удобствами. В кафе на территории базы отдыха можно отметить семейный праздник или провести корпоративное мероприятие до ста человек.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Теремок» из Оренбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 93-60-50, 77-02-36.