Энергоэффективный обогреватель ТеплЭко

Организация «Энергоэффективный обогреватель ТеплЭко» в Оренбурге представлена в основной категории «Товары для дома». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Оренбург, ул. Салмышская, д. 58/1.

Контакты

Оренбург, ул. Салмышская, д. 58/1

+7 (901) 096-08-78

Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс - выходной

tepleko.ru

https://vk.com/tepleko

[email protected]

Товары для дома

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» в Оренбурге отличается рекордно низким потребление электроэнергии – всего 2-3,5 к Вт в сутки. Добиться таких низких показателей удалось благодаря использованию свойства кварцевого песка накапливать и излучать тепло. Именно из кварцевого песка изготовлен корпус прибора. Сам же электронагревательный тэн находится внутри этого монолитного корпуса и не соприкасается с воздухом, что делает энергоэффективный обогреватель «ТеплЭко» невероятно долговечным. Данный энергосберегающий обогреватель также отличается безопасностью, экологичностью, бесшумностью работы и универсальным дизайном. Приобрести прибор можно в фирменном магазине обогревателей «ТеплЭко» в Оренбурге по адресу: ул. Салмышская, д.58/1, пом. 7.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Энергоэффективный обогреватель ТеплЭко» из Оренбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Оренбурге: Эль-греко, WikiFan, Любодорого, Fix Price, Castorama, ИП Дроздова.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 096-08-78.