Эль-греко

Организация «Эль-греко» в Оренбурге представлена в основной категории «Студии дизайна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Оренбург, проспект Победы, 178/1.

Контакты

Оренбург, проспект Победы, 178/1

8 (800) 100-89-59, +7 (3532) 388-323

пн-пт 10:00-20:00

https://el-greco.ru/

https://www.instagram.com/elgreco_orenburg/, https://vk.com/el_greco56

[email protected]

Товары для дома, Рекламная продукция, Студии дизайна, 3D-печать, Стекольные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «EL-Greco» предлагает Вам эксклюзивные фотообои высокого класса, изготовленные по индивидуальному заказу на профессиональном оборудовании, а так же прямую ПЕЧАТЬ на различных видах материалов таких как стекло, пластик, МДФ, дерево, оргстекло, керамическая плитка, холст, баннер, пленка и пр. Подробнее на наших сайтах Наша компания “ЭЛЬ-ГРЕКО” занимается оформлением интерьера в Оренбурге уже более 10 лет. Инновационная технология УФ-печати, которую мы используем, позволяет работать с различными материалами, дизайном и фактурой. Желаемое изображение можно нанести с помощью УФ-печати абсолютно на любую поверхность. Наше производство находится в Оренбурге, поэтому вы можете не беспокоиться за своевременное и качественное выполнение ваших заказов. Мы гарантируем высокое качество и устойчивость к износу. Гарантия действует 5 лет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эль-греко» из Оренбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 100-89-59, +7 (3532) 388-323.