Beauty Smile - Косметическое отбеливание зубов

Организация «Beauty Smile - Косметическое отбеливание зубов» в Оренбурге представлена в основной категории «Косметологические кабинеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Оренбург, ул. Монтажников, 23, 3 этаж, 12 офис.

Контакты

Оренбург, ул. Монтажников, 23, 3 этаж, 12 офис

8 (912) 843-74-84

ежедневно, 10:00-20:00

http://white56.ru/

https://vk.com/public211119932

[email protected]

Косметологические кабинеты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия косметического отбеливания зубов Beauty Smile. За многолетний опыт работы за рубежом побочных эффектов не выявлено. Используемый нами гель не токсичен и не наносит вреда Вашему организму. Это 100% косметическое средство, соответствующее самым жестким требованиям Европейского союза. Косметическое осветление абсолютно безопасно для зубной эмали и десен клиента. Косметическое осветление зубов позволяет вернуть их первоначальную белизну. Ожидаемый результат - на 2-16 тонов белее. Подробнее ознакомиться с информацией и записаться на услугу Вы можете на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Beauty Smile - Косметическое отбеливание зубов» из Оренбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (912) 843-74-84.