Кабель.РФ Оренбург

Организация «Кабель.РФ Оренбург» в Оренбурге представлена в основной категории «Кабель и провод». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 460026, г. Оренбург, просп. Победы, д. 116.

Контакты

460026, г. Оренбург, просп. Победы, д. 116

+7 (3532) 37-68-98

пн-пт 09:00-18:00

https://orenburg.cable.ru

https://vk.com/cable_ru, https://ok.ru/group/52141621575816, https://t.me/cable_ru, https://www.youtube.com/kabelrf

[email protected]

Кабель и провод

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Кабель.РФ» специализируется на снабжении кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции по оптимальным ценам строго в согласованные сроки. В каталоге представлены изделия ведущих российских и зарубежных производителей. Ассортимент постоянно обновляется с учетом последних новинок и предлагает только оригинальную продукцию. Выполняем заказы на поставки в любом объеме: если ресурсов компании недостаточно, привлекаем партнеров, чтобы полностью удовлетворить ваш запрос. Доставка осуществляется по всей РФ и в страны ближнего зарубежья любым видом транспорта. Обращаясь в «Кабель.РФ» вы получаете бесплатную профессиональную консультацию наших специалистов. Мы поможем Вам сориентироваться во всем многообразии предложенных товаров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кабель.РФ Оренбург» из Оренбурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Оренбурге: Спутник, Спутниковая Компания, ЭлСиЛайн, ТелеМаг, АльфаМастер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3532) 37-68-98.