Похоронное бюро в Беларуси

Организация «Похоронное бюро в Беларуси» в Орше представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Орша, ул. Пролетарская, 14.

Контакты

Орша, ул. Пролетарская, 14

+375 (29) 815-01-12

пн-пт 9:00-18:00, сб 9:00-15:00, вс - выходной

https://belvii.by/

[email protected]

Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин для кладбища «ООО «Бел Вий». Это торгово-производственная компания и магазин товаров для кладбища, занимающаяся производством мемориальной продукции. В перечне сайта свыше 300 вариаций товаров. Организация готова выполнить любую работу и воплотить в жизнь любой заказ, от недорогого памятника до элитного мемориального комплекса. Свое производство, собственная сырьевая база, собственный склад, опытные сотрудники. Кроме того, предлагает похоронные услуги: организация поминок; благоустройство могилы; похоронное бюро сделает обряд кремации; перевозка усопшего; документальное оформление и другие услуги. Похоронное бюро в Беларуси Бел Вий осуществляет деятельность в Сенно, Горках, Орше, Могилеве, а также по запросу по РБ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Похоронное бюро в Беларуси» из Орши. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 815-01-12.