Адвокат, юрист

Организация «Адвокат, юрист» в Павлодаре представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Павлодар, ул. Сураганова, д. 2 (бывшая Дерибаса, напротив ж/д вокзала).

Контакты

Павлодар, ул. Сураганова, д. 2 (бывшая Дерибаса, напротив ж/д вокзала)

09.00ч.-18.00ч 13.00-14.00

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ведение наследственных дел; сопровождение сделок с недвижимостью; защита интересов потребителей; взыскание долгов по займам, заработной плате и алиментам; помощь в решении корпоративных споров; представление интересов в судах; сбор доказательств и документов по делам, находящимся на рассмотрении в суде; подготовка любых правовых документов – договоров, актов, соглашений, решений и т.д.; помощь в разрешении имущественных конфликтов с членами семьи, соседями и третьими лицами; споры со страховыми компаниями и участниками ДТП; защита чести и достоинства клиентов; оформление в собственность земельных участков и другого имущества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокат, юрист» из Павлодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.