CROWN THAI SPA, салон тайского массажа и спа

Организация «CROWN THAI SPA, салон тайского массажа и спа» в Пензе представлена в основной категории «СПА-салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пенза, пр. Победы, 124б.

Контакты

Пенза, пр. Победы, 124б

39-20-30

10:00-22:00

http://massage58.ru

СПА-салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

CROWN THAI SPA – сеть профессиональных салонов тайского массажа и SPA - центров. У нас работают исключительно мастера с многолетним опытом, специально приглашённые из Королевства Таиланд.
Из поколения в поколение навыки передавались от учителя к ученику, накапливались и развивались, хранясь в секрете. Мы предлагаем уникальную возможность расслабиться и погрузиться в атмосферу тепла и гармонии, не выезжая из города. Отрешитесь от забот, почувствуйте легкость и красоту, ощутите силу и здоровье собственного тела.
SPA процедуры - это древняя наука, веками накопленная мудрость и истинное искусство. Получите ни с чем несравнимое удовольствие, зарядитесь энергией и бодростью, почувствуйте себя обновленными и заново родившимися.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «CROWN THAI SPA, салон тайского массажа и спа» из Пензы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пензе: Салон SPA процедур, Гавайи, Салон красоты Сафира, Mi-lena, TimeSpa.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 39-20-30.