HobbyPnz

Организация «HobbyPnz» в Пензе представлена в основной категории «Творчество и рукоделие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пенза, ул. Суворова, 225, 4 этаж, офис 440.

Контакты

Пенза, ул. Суворова, 225, 4 этаж, офис 440

+7 (8412) 235-232

пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-16:00

http://hobbypnz.ru

Творчество и рукоделие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем специально для вас широкий ассортимент товаров по низким ценам для реализации ваших творческих идей и создания новых шедевров! В нашем каталоге представлены следующие направления: наборы и схемы для вышивания лентами, мулине и бисером; вязание; товары для создания бижутерии; квилинг; валяние из шерсти; заготовки из дерева, папье-маше и пенопласта; наборы для создания картин из страз; рисование по номерам; товары для флористики, печворка, декупажа, бисероплетения и шитья; а также инструменты и вспомогательные материалы для различных направлений рукоделия и многое другое!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «HobbyPnz» из Пензы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пензе: 101 Радость, StandArt, Вышиваем-вяжем, ДомБусин, Игольница.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8412) 235-232.