Интернет-магазин Мастери Сама

Организация «Интернет-магазин Мастери Сама» в Пензе представлена в основной категории «Нитки и пряжа». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Пенза, улица Пушкина, 15.

Контакты

Россия, Пенза, улица Пушкина, 15

8 (8412) 236-006

пн-пт 8:30:00–18:00, сб 9:00-17:00

http://masteri-sama.ru

https://vk.com/masamapnz https://ok.ru/masterisam

[email protected]

Интернет-магазины, Творчество и рукоделие, Нитки и пряжа

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания “Мастери Сама” (ранее “Портной”) образовалась в 2009 году. За 13 лет мы прошли путь от небольшого магазина до интернет-магазина с собственным складом и торговыми точками. В продаже более 55 000 товаров для рукоделия - от ниток и пряжи до тканей и наборов алмазной вышивки. Сегодня ассортимент интернет-магазина “Мастери сама” позволит воплотить в жизнь любую творческую задумку. У нас найдутся товары для рукоделия, шитья, творчества и хобби. Мы следим за новинками на рынке и вовремя расширяем ассортимент. Интернет-магазин для рукоделия и шитья “Мастери Сама” работает без задержек, а иногда и по выходным, и праздникам. Сотрудники бережно упаковывают и доставляют заказы ежедневно. Покупайте товары для рукоделия в интернет-магазине “Мастери сама” в любое время суток, не отрываясь от творческого процесса. Подписывайтесь на наши социальные сети и рассылку: будьте в курсе новинок, акций и розыгрышей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин Мастери Сама» из Пензы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8412) 236-006.