ABTOзвук

Организация «ABTOзвук» в Пензе представлена в основной категории «Автосервисы и автотехцентры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 440031, Пенза, ул. Окружная, 115б.

Контакты

440031, Пенза, ул. Окружная, 115б

+7 (8412) 39-90-58

пн-сб 09:00-19:00

http://sto-autozvuk.ru

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

СТО 'АВТОзвук' – проверенный временем автосервис, которому доверяет множество автовладельцев города Пензы. За годы своего существования автосервис зарекомендовал себя как надежный и ответственный исполнитель по ремонту автомобилей. Располагая штатом высококваливицированных специалистов и будучи оснащенным современным сервисным оборудованием, АВТОзвук берется решать задачи, которые, зачастую, другим непосильны.
Имея в своем распоряжении магазин автозапчастей, автотехцентр способен оперативно решать вопросы с поставками даже самых экзотических деталей и узлов автомобилей отечественного и зарубежного производства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ABTOзвук» из Пензы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пензе: Lada Деталь, Avtospas58, Oldi Auto 58, Autofan, Ecu58.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8412) 39-90-58.