Сеть магазинов "Пенза Двери"

Организация «Сеть магазинов "Пенза Двери"» в Пензе представлена в основной категории «Двери и дверные блоки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 440000, г. Пенза, ул. Пушкина, 15.

Контакты

440000, г. Пенза, ул. Пушкина, 15

пн-вс 09:00-19:00

https://penza-dvery.ru/

https://vk.com/club211195414

[email protected]

Двери и дверные блоки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В салонах сети "Пенза Двери" можно купить по доступным ценам межкомнатные, входные двери из различных материалов изготовления, разных конфигураций. Входные двери торговой марки "Craft" представлены и для частного дома, и для квартиры. Межкомнатные двери "Терем", "Profil Doors" и "CITYDOORS" не только в современных материалах и цветах, но и любых системах открывания: скрытая дверь, дверь-книжка, рото, купэ (раздвижная) и обычная (классическая). Вы можете прийти в любой наш магазин, либо оформить заявку на вызов замерщика на нашем сайте. При изготовлении и установке дверей мы учтем все Ваши пожелания.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сеть магазинов "Пенза Двери"» из Пензы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пензе: Строй Дом, Гранд, Окна люкс, ПрофТек-регион, Komandor.