Гостевой Дом 'Галерея'

Организация «Гостевой Дом 'Галерея'» в Переславле-Залесском представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 152024, Переславль-Залесский, ул. Подгорная, 86.

Контакты

152024, Переславль-Залесский, ул. Подгорная, 86

8 (910) 823-52-32

круглосуточно

http://www.gallery-hotel.info

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостевой Дом 'Галерея' находится в старинном городе Переславль-Залесский на берегу таинственного Плещеева озера.
Гостевой Дом 'Галерея' встречает гостей в едином комплексе с картинной галереей, где представлены работы семьи переславских художников, воплотившей в жизнь проект гостевого дома с индивидуальным дизайном каждого номера и сохранившей творческий подход к каждой детали.
Уютные и просторные номера располагают к спокойному отдыху, большая и удобная кровать с белоснежным бельем сделает Ваш сон комфортным. В свободное время можно разместиться в просторном холле за чашечкой чая, а утром насладиться вкусным домашним завтраком.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гостевой Дом 'Галерея'» из Переславля-Залесского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Переславле-Залесском: Западная, Гостевой домик, Гостевой дом у лыжника, Гостевой дом у Музея, Мини-отель Пересвет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (910) 823-52-32.