Экокемпинг Sfera

Организация «Экокемпинг Sfera» в Переславле-Залесском представлена в основной категории «Зоны отдыха». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Переславль-Залесский.

Контакты

Переславль-Залесский

+7 (930) 111-37-39

круглосуточно, круглогодично

https://www.ecosfera-pz.com/

https://vk.com/ecosferapz

[email protected]

Зоны отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основная задача экокемпинга «SFERA» – это организация интересного и творческого отдыха в живописнейшем уголке России – Переславле-Залесском на берегу озера совместно с национальным парком "Плещеево озеро". Одним из ключевых направлений проекта является развитие экотуризма в России, защита и сохранение окружающей среды, популяризация рационального использования природных ресурсов путем использования энергии солнца, ветра и воды, экотехнологий, материалов повторного применения и просветительской работы в области охраны окружающей среды и сохранения особо охраняемых природных территорий. ​ Экокемпинг можно арендовать полностью под ваше мероприятие (день рождения, свадьба, концерт и тд). В дни мероприятия в SFERE только ваша компания и обслуживающий персонал. Если ваш повод требует банкетного меню — мы с радостью рассчитаем его стоимость, а также предложим вам уникальный формат проведения именно вашего мероприятия. Мы полностью берем на себя заботу о гостях во время вашего пребывания в комплексе "SFERA". Мы обсудим любые Ваши идеи для организации мероприятий и воплотим их в жизнь! ​ Посетителям предоставлена возможность провести отдых на природе, с размещением в таких необычных жилищах как: монгольские юрты, геокупола, экошалаши, экошатры и другие, а также установить собственную палатку в специально отведенных местах либо воспользоваться палатками нашего экокемпинга в теплое время года.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Экокемпинг Sfera» из Переславля-Залесского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 111-37-39.