Интер-Контакт

Организация «Интер-Контакт» в Перми представлена в основной категории «Копировальные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 614007, Пермь, ул. Николая Островского, 60, офис 200.

Контакты

614007, Пермь, ул. Николая Островского, 60, офис 200

+7 (342) 273-74-70

пн-пт 09:00-18:00 обед 13:00-14:00

http://www.inter-contact.org

https://vk.com/intercontact_org

[email protected]

Фотоуслуги, Копировальные центры, Перевод текстов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Перевод документов с нотариальным заверением за 1 час. Перевод паспортов, свидетельств, справок, дипломов более чем на 50 языков мира. Качественно и быстро. Благодаря богатому и качественному человеческому ресурсу Агентство переводов Интер-Контакт предоставляет услуги перевода практически во всех сферах. База данных переводчиков позволяет нам выполнить переводы на 50 языков мира, в том числе перевод с английского, перевод с немецкого, перевод с французского, перевод с испанского, перевод с китайского, перевод с итальянского языка. Мы переводим не только с русского языка, но и осуществляем перевод на русский с различных языков. Из популярных направлений: перевод с английского; перевод с немецкого; перевод с итальянского; перевод с испанского; перевод с китайского; и ещё более 50 языков. ПИСЬМЕННЫЙ ПЕРЕВОД ПЕРЕВОД ДОКУМЕНТОВ ПЕРЕВОД ОН-ЛАЙН ПЕРЕВОД ВЕБ-САЙТОВ РЕДАКТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДА ПЕРЕВОД АУДИО И ВИДЕО УСТНЫЙ ПЕРЕВОД

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интер-Контакт» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (342) 273-74-70.