Техзапчасть.рф

Организация «Техзапчасть.рф» в Перми представлена в основной категории «Автопогрузчики и электрокары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермь, ул. Промышленная, 103, корпус 3.

Контакты

Пермь, ул. Промышленная, 103, корпус 3

+7 (902) 618-70-62

http://xn--80aani5bnbgvx2d.xn--p1ai/zapchasti-dlja-pogruzchikov-v-permi-v-internet-magazine-tehzapchastrf/

[email protected]

Автопогрузчики и электрокары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Широкий ассортимент запасных частей на вилочные погрузчики в интернет-магазине ТЕХЗАПЧАСТЬ.рф с доставкой в город Пермь: TCM, Toyota, Komatsu, Nissan, Mitsubishi, Doosan, Balkancar, HC Hangcha, TFN, Dalian, Jac, Heli, Maximal, Hyndai. У нас вы можете заказать с доставкой до Перми: фильтры, тормозные колодки, тормозные цилиндры, ремкомплекты, прокладки, уплотнения, запчасти на двигатели, запчасти для коробки передач, запчасти на мосты, приборы, датчики и многие другие запчасти. Центральный склад находится в городе Челябинске. Адрес, указанный в Вашем городе является пунктом выдачи заказов ТК Кашалот.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Техзапчасть.рф» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Перми: Камкар, Прайд Групп, АПМ Логистика, Ремдорсервис, Скат.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 618-70-62.