Зеленый Камень

Организация «Зеленый Камень» в Перми представлена в основной категории «Изделия из камня». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермь, ул. Придорожная, 5.

Контакты

Пермь, ул. Придорожная, 5

+7 (922) 300-75-76

пн-сб 09:00-19:00

https://зеленыйкамень.рф/

[email protected]

Изделия из камня

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы продаем ландшафтный и облицовочный камень с Приэльбрусья, Сибири и Урала. Уникальный и очень красивый камень за разумные деньги. Мраморная крошка, галька речная, морская, глыбы, валуны, предлагаемые компанией «Зеленый Камень», используются для создания альпийских горок и рокариев, прудов и садов камней. Облицовочный природный камень с Урала и Юга России — наш «конек», поэтому цена на него самая низкая в регионе. Также предлагаем жадеит из Хакасии-камень для бани №1.Мы не «виртуальная» компания,весь наш  ассортимент природного камня можно «вживую» посмотреть и потрогать на нашем складе по адресу:Пермь, Южный обход , Шуваята Придорожная 5.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Зеленый Камень» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 300-75-76.