Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Перми представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермь.

Контакты

Пермь

+7 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://perm.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания работает является официальным дилером Alconet Group (на рынке с 1997 года) - крупнейшего поставщика рефконтейнеров в мире. Мы осуществляем продажу рефрижераторных контейнеров в г. Пермь и Пермском крае. У нас всегда в наличии широкий спектр контейнеров б/у таких брендов как: Carrier, Thermo King и Daikin. Кроме того, возможна доставку новых рефконтейнеров под заказ. Габаритные размеры тары 20 и 40 футов, а под заказ можем привезти 10 и 45 футов. Доставляем контейнеры до вашего адреса, железнодорожным или автомобильным транспортом. Срок доставки колеблется от 3 до 4 недель. Вам нужен рефконтейнер? Купить его в Перми вы можете в нашей компании. Гарантия и приемлемые цены, наш основной принцип в работе. Обращайтесь к нам, специалисты предоставят вам всю нужную информацию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Перми: Автоклимат, Пермторгмонтаж, Пермьтрансхолод, АвтоМастерГаз, Пермрыба.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 800 550 84 25.