Институт Топология сознания

Организация «Институт Топология сознания» в Перми представлена в основной категории «Тренинги для женщин». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Пермь, ул. Окулова, д. 18, оф. 78.

Контакты

г. Пермь, ул. Окулова, д. 18, оф. 78

8 (800) 350-00-37

пн-пт 9:00–21:00, сб 10:00–19:00

https://meditat.ru

https://vk.com/meditat

[email protected]

Дополнительное образование, Личностные тренинги, Тренинги для женщин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Направление деятельности нашего института - разработка и исследование методов тренировки сознания. Мы создали новейшие технологии работы с сознанием, изучив накопленные человечеством научные знания и духовные практики. У нас вы сможете получить информацию в виде лекций и опыт практических индивидуальных и групповых занятий.Предлагаем курсы, лекции и медитаций для новичков и для продвинутых участников, а также специальный учебный курс со специализациями ведущий медитаций , целитель. Курсы охватывают разные сферы жизнедеятельности: семья, отношения, любовь, деньги, красота, здоровье, изобилие, раскрытие творческого потенциала и другие. Отдельно ведутся занятия с детьми, с беременными женщинами. Новое направление медитации для супружеских пар. В основе наших технологий уникальные медитативные практики, авторские упражнения для тренировки сознания. Институт постоянно проводит медицинские и психологические исследования, подтверждающие эффективность разработанных методик для улучшения самочувствия человека. Методическая база регулярно обновляется, появляются новые специальные курсы, развиваются новые направления, организуются филиалы в городах России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Институт Топология сознания» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-00-37.