Инфопрайд

Организация «Инфопрайд» в Перми представлена в основной категории «Медицинские информационные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермь, ул. Екатерининская, 75, оф. 502.

Контакты

Пермь, ул. Екатерининская, 75, оф. 502

8 (919) 715-67-84

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

infopraid.ru

[email protected]

Медицинские информационные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Инфопрайд занимается предоставлением информационных услуг в сфере оптовых поставок товаров для офиса и дома. Так же есть кабинет "Здоровья и красоты". Компьютерная диагностика класса "ЛЮКС", всего организма. Отсутствие противопоказаний, доступна для всех возрастных групп, включая детей с 5 лет. После обследования Вы получаете на руки: 1. Графическое, цветное изображение органов с имеющимися изменениями и отклонениями. 2. Перечень диагнозов по обнаруженным заболеваниям. 3. Рекомендации по оздоровлению и профилактике заболеваний. Обед пн.-пт.с 13.30 - 15.00. Стоимость 3500 руб.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Инфопрайд» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (919) 715-67-84.