Service-pro

Организация «Service-pro» в Перми представлена в основной категории «Аренда строительной техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермь, ул. Петропавловская, 59а.

Контакты

Пермь, ул. Петропавловская, 59а

8 (922) 354-12-61

ежедневно 9:00-22:00

https://service59.pro/

[email protected]

Аренда строительной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "SERVICE-PRO" занимается предоставлением услуг спецтехники: автокранов, автовышек, ямобуров, экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, кран-бортов в Перми и Пермском крае. Готовы предоставить технику в день заказа! Заключаем долгосрочные договора! В нашем распоряжении более 30 единиц современной техники, вся техника предоставляется от собственника Преимущество работы с нашей компанией: Индивидуальный подход к каждому клиенту Большой опыт работы в сфере услуг спецтехники Приемлемые цены на услуги спецтехники, работа с НДС и без НДС Максимальная оперативность выполнения заявок

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Service-pro» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Перми: Abaur, Baitek Leasing, BaitekMachinery, Rentast.com, Аренда спецтехники.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 354-12-61.