Teplina.com

Организация «Teplina.com» в Перми представлена в основной категории «Обогреватели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пермь, ул. Куйбышева, дом 109а.

Контакты

Пермь, ул. Куйбышева, дом 109а

+7 (952) 644-82-52, +7 (342) 234-82-52

пн-пт 9:00–18:00 (UTC +5:00)

http://teplina.com/

[email protected]

Обогреватели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Teplina.com - поставщик комплексных решений для систем промышленного обогрева и автоматизированных систем управления. Проектирование и монтаж систем промышленного обогрева трубопроводов, резервуаров, бункеров, цистерн. Компания поставляет электрические гибкие нагреватели, в том числе ЭНГЛУ-400, ЭНГЛеХ-1, ЭНГКеХ-1, нагревательные кабели и панели, обогревательные шланги и другое оборудование для систем промышленного обогрева. Оказываем услуги проектирования и установки систем промышленного обогрева и автоматизированных систем управления технологическими процессами. Поставка легкосъемных разъемов Wieland для решения задач электрокоммутации силовых и греющих кабелей в системах индивидуального, коммерческого и промышленного электрообогрева. Наш сайт: Teplina.com.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Teplina.com» из Перми. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Перми: DNS TechnoPoint, DNS TechnoPoint, DNS TechnoPoint, Logo, Ситилинк.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 644-82-52, +7 (342) 234-82-52.