Мебелимарт мебель в Петрозаводске

Организация «Мебелимарт мебель в Петрозаводске» в Петрозаводске представлена в основной категории «Магазины мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Петрозаводск, ул. Антикайнена, 34.

Контакты

Петрозаводск, ул. Антикайнена, 34

8 (800) 600-52-13

пн-вс 09:00-20:00

https://petrozavodsk.mebelimart.ru/

[email protected]

Магазины мебели, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Здравствуйте, дорогие покупатели! Многие люди задаются вопросом: где купить красивую и качественную мебель, но по хорошей цене? Наша компания в ходе работы вывела идеальное соотношение цены и качества. Это позволило создать большую базу клиентов в Петрозаводске, Республики Карелия и других городах России. Высокий объем продаж – одна из причин формирования наиболее выгодной цены для покупателя. «"МебелиМарт Петрозаводск"» постоянно работает над качеством обслуживания своих клиентов. Каждый месяц в нашем интернет-магазине проводятся акции и распродажи, добавляется более 500 новинок. А для большего удобства клиентов предусмотрено много способов оплаты: онлайн с помощью карты; наличными по факту доставки; переводом на расчетный счет компании. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому доставку мебели производит собственная курьерская служба в более 50 городах страны. Также есть услуги сборки, подъема, продленного гарантийного обслуживания. Мы делаем все, чтобы наши покупатели остались довольны! Желаем приятных и выгодных покупок! С Уважением, коллектив магазина "МебелиМарт Петрозаводск".

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мебелимарт мебель в Петрозаводске» из Петрозаводска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Петрозаводске: Мебельмаркет-Петрозаводск, ТД Алвес, Адамант, Арт-мебель, Арт-Мебель, Витра.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-52-13.