Ставропольская Краевая Общественная Организация 'Спортивная Федерация Айкидо'

Организация «Ставропольская Краевая Общественная Организация 'Спортивная Федерация Айкидо'» в Пятигорске представлена в основной категории «Спортивные клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 357500, Пятигорск, ул. Лермонтова, 9.

Контакты

357500, Пятигорск, ул. Лермонтова, 9

+7 (928) 351-69-37

вт-чт 18:00-19:30, пт 18:00-19:00

https://vk.com/kmv.aikido

Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Айкидо для детей - приоритетное направление работы Федерации и на тренировках уделяется особое внимание их гармоничному и всестороннему развитию. Регулярное посещение занятий позволит вашим детям укрепить свое здоровье, научиться обороняться и физически окрепнуть, стать более целеустремленными и дисциплинированными.
Наши клубы открыты в городах Пятигорск и Ессентуки. Тренировки проходят под руководством опытных инструкторов. Набор в группу идет для детей от 6 лет.
Более подробная информация по тел. +7(928) 351-69-37

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ставропольская Краевая Общественная Организация 'Спортивная Федерация Айкидо'» из Пятигорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пятигорске: Мастеркласс, Мик, Мэдисон, Салон КМВ, Локон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 351-69-37.