Гражданспецоборудование

Организация «Гражданспецоборудование» в Пятигорске представлена в основной категории «Водоочистное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пятигорск, Черкесское шоссе, 1.

Контакты

Пятигорск, Черкесское шоссе, 1

8 (918) 880-20-40

пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-13:00

Водоочистное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа и установка водоочистного оборудования с применением нано-технологий производительностью от 10куб./м. до 30000 куб./м. Производится оборудование на нашем предприятии 'Гражданспецоборудование' с 1965 года в соответствии с требопаниями ГОСТ, СанПин, технического регламента томоженного союза ЕАЭС. Цена оборудование зависит от производительности и модели очистной установки. Наше предприятие имеет богатейший опыт проектирования и создания водоочистного оборудования, оно успешно используется по всей России и зарубежом. Также наше предприятие выпускает опреснительные системы подготовки питьевой воды, извлекая из воды морскую соль и доведения её до норм СанПин 'Питьевая вода'.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гражданспецоборудование» из Пятигорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пятигорске: Аква Строй, Аквафор, Вагнер, Водяной, Гейзер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 880-20-40.