Чистый город

Организация «Чистый город» в Пятигорске представлена в основной категории «Вывоз и переработка мусора». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пятигорск, ул. Разина, 29/1.

Контакты

Пятигорск, ул. Разина, 29/1

+7 (906) 412-10-10

08:00-20:00

http://мусор-вывоз.рф

Вывоз и переработка мусора

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вывозим строительный мусор с нашей погрузкой.
Грузовики Самосвалы, Газели, Газоны, Зилы, Камазы.
Работаем быстро и недорого.
Без выходных.
Компании которые занимаются вывозом мусора предлагают своим клиентам по часовую оплату, мы же предлагаем удобный и выгодный для вас вариант оплаты, то есть фиксированная цена за работу. Как правило наши клиенты в таком случае существенно экономят свои деньги и не думают о том сколько времени займёт погрузка и какой Вам выстоять счёт. Наша организация вывозит на полигон и переробатывает различный мусор уже на протяжении 8 лет. Обратившись к нам вы будите уверенны в том что ваш мусор не окажется где нибудь в лесополосе а будет переработан и утилизирован на спец. полигоне.
Наш девиз Вместе мы сделаем наш Город чище.
Звоните и заказывайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Чистый город» из Пятигорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 412-10-10.