Региональное отделение Всемирной Ассоциации исполнительских Искусств WAPA в Ставропольском крае

Организация «Региональное отделение Всемирной Ассоциации исполнительских Искусств WAPA в Ставропольском крае» в Пятигорске представлена в основной категории «Культурно-просветительская деятельность». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пятигорск.

Наши Международные конкурсы дарований в рамках проекта "Времена года" проводятся ради поддержания талантливых детей из малообеспеченных семей, детей - сирот и детей-инвалидов, творческих коллективов и развития творчества независимо от возраста участников. С этой целью с июля 2011 года каждый сезон в Пятигорске проводятся Международные конкурсы юных дарований и талантов любого возраста от 3 лет и до 90 лет в общем проекте "Времена года" с различными названиями . НАШИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ ЭТО: бесплатное участие для инвалидов и сирот, скидки малообеспеченным, награждение в день выступления, стоимость участия от 400 руб., памятная медаль и Диплом каждому, Благодарности педагогам, индивидуальный подход к участникам, медаль "За верность конкурсу" постоянным участникам, улыбчивый и внимательный оргкомитет, высокопрофессиональное и независимое жюри из разных городов и стран, Дипломы с печатью Всемирной ассоциации исполнительских искусств WAPA. Все у нас в оргкомитете имеют высшее образование, 7 человек - педагогическое. В конкурсах могут принимать участие в одной из номинаций без благотворительного взноса дети, оставшиеся без попечения родителей и инвалиды любого возраста. Льготное участие у детей из малообеспеченных и многодетных семей. По замыслу организаторов у этой малообеспеченной категории граждан должна быть возможность показаться на престижных конкурсах известнейшим специалистам в жюри, в конкурсах, доступных для сирот и инвалидов, которые не имеют другой возможности .

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Региональное отделение Всемирной Ассоциации исполнительских Искусств WAPA в Ставропольском крае» из Пятигорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 414-52-09.