Мир Образования

Организация «Мир Образования» в Подольске представлена в основной категории «Продвижение товаров и услуг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 142000, Подольск, Лобачева, 13.

Контакты

142000, Подольск, Лобачева, 13

8 (966) 123-71-01

пн-пт 08:00-17:00

http://www.mirobrazovaniya.org/

Продвижение товаров и услуг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы прямой работодатель, и занимаемся продажей услуг в сфере образования с 2010 года. За это время наша компания добилась больших успехов. Направления работы - это Песочная анимация, Аква анимация и светопись, также активно внедряем новые технологии в учебные процессы. Мы дарим радость детям в школах, интернатах, детских садах, коррекционных и реабилитационных центрах. Это очень здорово, потому что дети после наших мероприятий становятся чуточку счастливее и приобретают новый интересный опыт. Приглашаем всех, кто хочет сделать мир ярче и светлее, имеет творческий подход и позитивный настрой в наш дружный коллектив.
У нас работают профессиональные и дружные сотрудники, которые готовы делиться знаниями и опытом! В нашей фирме имеются благоприятные условия работы, возможность карьерного роста, награждение сотрудников:бонусы и благодарственные письма, а так же проводятся корпоративные мероприятия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мир Образования» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (966) 123-71-01.