FIT-N-GO

Организация «FIT-N-GO» в Подольске представлена в основной категории «Фитнес-клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Подольск, ул. Федорова, 19.

Контакты

Подольск, ул. Федорова, 19

+7 (985) 999-1-222

09:00-22:00

http://fit-n-go.ru/

Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

EMS-ТРЕНИРОВКА В FIT-N-GO ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ БЫТЬ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ В основе принцип EMS - электро - мышечной стимуляции. Костюм EMS пронизан тонкой паутинкой электропроводов. Электропроводящие электроды присоединяются к телу для передачи звуковых импульсов, засчет импульсов происходит сокращение мышц. При тренировки у вас работают все группы мышц одновременно!!! На каждый электрод выставляется своя интенсивность импульсов. Если в зале вы проводите 2-3 часа: вам нужно делать несколько подходов на каждые группы мышц отдельно, то здесь работает все ОДНОВРЕМЕННО и тренировка проходит 20 минут а не 2 часа и не нужно делать по несколько подходов. Тренировки проходят индивидуально с тренером. После тренировки вы чувствуете как ваше тело подтянуто, мышцы в тонусе!!! А так же обмен веществ остается активным в течение 48 часов! Чтобы понять и ощутить что это такое и то что это правда очень эффективно, запишитесь на пробную тренировку.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «FIT-N-GO» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 999-1-222.