Сантехник в Подольске

Организация «Сантехник в Подольске» в Подольске представлена в основной категории «Сантехнические работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Подольск, ул. Веллинга, 6.

Контакты

Подольск, ул. Веллинга, 6

+7 (977) 854-88-15

пн-вс 8:00-22:00

Сантехнические работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

САНТЕХНИК В ПОДОЛЬСКЕ Оказываю услуги сантехника, выезд на дом в Подольске в аварийных случаях круглосуточно. Выезд возможен в удобное для Заказчика время. В отличии от сантехника из УК меня не нужно ждать целый день. Мы всегда найдём с Вами общий язык. Работы выполняются качественно. Все работы в бахилах. Без посредников. При необходимости съезжу в магазин. Выполняю установку, ремонт сантехнического оборудования. Куда выезжаю: Подольск (все районы города), Климовск; Подольский район; Новая Москва: Щербинка, Щапово, Знамя Октября, Ерино. Хорошо знаю наш район и могу в случае необходимости быстро выехать к Вам и осуществить ремонт в кратчайший срок Вызов сантехника на дом в Подольске осуществить очень просто. Результат Вас приятно удивит! ЗВОНИТЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНА! +7 (977) 854-88-15 Владимир Анатольевич

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сантехник в Подольске» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Подольске: Технология уюта, Технология уюта, Европрайм, Santehnika-aqua.ru, Акватэн.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 854-88-15.