INVmodels

Организация «INVmodels» в Подольске представлена в основной категории «Модельные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Подольск, ул. Клемента Готвальда, 6В.

Контакты

Подольск, ул. Клемента Готвальда, 6В

+7 (925) 916-00-90

пн-вс 9:00-22:00

http://invmodels.ru

https://instagram.com/invmodels_pc?igshid=1u8oopwyzxxkk, https://vk.com/invmodels17

[email protected]

Модельные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Для детей и молодежи от 3 до 20 лет. -Школа моделей (6-20 лет) -Модельное агентство -Продвижение (0-20 лет) Здесь получают бесценные знания, положительно влияющие на развитие личности. Наши занятия формируют у детей грациозную осанку и пластику, развивают коммуникативные навыки и уверенность в себе, прививают вкус и чувство стиля, воспитывают культуру поведения и раскрывают таланты! Предметы: - Дефиле; - Фотопозирование; - Актерское мастерство; - Фитнес-пластика (до 12 лет - хореография); - Стилистика; - Визаж и уход за волосами; - Техника и культура речи; - Основы моделинга; - Основы правильного питания. Занятия проходят два раза в неделю. Длительность обучения 9 месяцев. Стоимость обучения 5000 в месяц. Приглашаем детей от 0 до 3 лет, для фотосессий и продвижения. От 3 до 28 лет – участие в показах и на различных фотосессиях. Уже во время обучения модели имеют возможность участвовать на кастингах, показах, фото-и видеосъемках, чтобы получить модельный опыт на практике и зарекомендовать себя. По окончанию курса выдается сертификат и начальное портфолио.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «INVmodels» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Подольске: Amodels, Fashion Web Work, Модельное агентство Стендистка, Швейная фабрика Веко.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 916-00-90.