Fire-Steel

Организация «Fire-Steel» в Подольске представлена в основной категории «Металлоконструкции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Подольск, ул. Горная, дом 3/1.

Контакты

Подольск, ул. Горная, дом 3/1

+7 (495) 369-48-28

пн-пт 9:00 - 18:00

www.fire-steel.ru

https://vk.com/firesteel_zavodmk, https://www.instagram.com/fire_steel_moscow/, https://www.youtube.com/channel/UCU-A3defhEzqPs8dgmL1ffA?view_as=subscriber

[email protected]

Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Fire-Steel» с 2011 года занимается полноцикличным производством металлоконструкций из черного металла, который включает проектирование, производство и монтаж конструкций в Москве, Московской и близлежащих областях. Заказчик при этом получает возможность не распыляться на взаимодействие со многими подрядчиками, а сотрудничать с одним надежным партнером на выгодных экономических условиях с дополнительной экономией финансовых средств. С 2018 годы мы расширили сферу деятельности, и перечень услуг дополнился такими позициями как огнезащита металлических, железобетонных, деревянных конструкций и огнезащита тканей и ковровых покрытий. За годы деятельности наша компания успела стать надежным, профессиональным, опытным партнером с безупречной репутацией. Наша клиентская база насчитывает большое количество заказчиков, с которыми мы работаем на постоянной основе. Мы находимся в числе лидеров по качеству и объему выпускаемой продукции. Все это стало возможным, благодаря мощной материально-технической базе компании, штату работников и инженерного персонала, имеющего высокую квалификацию и практический опыт работы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Fire-Steel» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Подольске: Винера, Сварка аргон - Psp, Дельта, АрхиСталь, Компания Рюрик 21 век.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 369-48-28.