АРТНЕО

Организация «АРТНЕО» в Подольске представлена в основной категории «Фармацевтические компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Подольск, ул..

Контакты

Подольск, ул.

https://artneo-collagen.ru/

Фармацевтические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Артнео - это 5-ти компонентный продукт с радикально новым механизмом действия для здоровья суставов. Состав продукта: • Неденатурированный коллаген II типа. Оказывает благоприятное воздействие на функциональное состояние суставов. • Метилсульфонилметан (МСМ). Способствует уменьшению болезненности и физической функции суставов. • Экстракт босвеллии. Усиливает действие других компонентов и способствует устранению неприятных ощущений и припухлости в области суставов. • Витамин D3. Улучшает усвоение необходимых для структуры костей элементов. • Витамин С. Участвует в процессе синтеза молекул коллагена, способствуя обновлению хрящевой ткани. Курс: по 1 капсуле в день. Продолжительность приема 30 дней. 1 упаковка на курс. Производство в России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АРТНЕО» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.