Эко-Делис

Организация «Эко-Делис» в Подольске представлена в основной категории «Утилизация отходов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Подольск, ул.Большая Серпуховская, д. 55, здание РММ, пом. 14.

Контакты

Подольск, ул.Большая Серпуховская, д. 55, здание РММ, пом. 14

8 (926) 225-83-68

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

eco-delis.ru

[email protected]

Утилизация отходов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ЭКО-ДЕЛИС». www.eco-delis.ru [email protected] Специализированная организация, оказывающая услуги по сбору, вывозу и утилизации вышедшей из употребления офисной техники, персональных компьютеров, ноутбуков, мониторов, серверного оборудования, принтеров, МФУ, ИБП, банкоматов, терминалов сбора данных, коммуникационного и иного оборудования. Деятельность осуществляется на основании лицензии, а по факту утилизации предоставляем установленный экологическим законодательством акт. Работаем с государственными и коммерческими организациями. Также осуществляем оценку и выкуп техники в любых объемах по всей территории РФ на выгодных условиях. Проводим техническую экспертизу с подготовкой акта о неработоспособности техники.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эко-Делис» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (926) 225-83-68.