Арт паллет

Организация «Арт паллет» в Подольске представлена в основной категории «Тара и упаковочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Подольск, ул. Академика Горячкина, д. 120А.

Контакты

Подольск, ул. Академика Горячкина, д. 120А

+7 (968) 767-78-93, +7 (499) 390-98-71

Круглосуточно

https://art-pallet.ru/

https://vk.com/pallet_art

[email protected]

Складское оборудование, Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Арт Паллет» занимается производством, восстановлением и реализацией деревянных поддонов, паллет и сопутствующих товаров. Наша фирма уделяет самое пристальное внимание качеству выпускаемой продукции, а также осуществляет тотальный контроль над надежностью поставок. Менеджеры предприятия помогут Заказчику определиться с выбором вида паллет, определением подходящего размера конструкций паллетов в соответствии с областью их дальнейшего применения, а также с учетом параметров веса и габаритности груза, типа погрузочно-разгрузочного оборудования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Арт паллет» из Подольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Подольске: Химавто, АМД, Таймматик, Полипак, Shop4shop.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (968) 767-78-93, +7 (499) 390-98-71.