Брендинговое диджитал агентство Стафф Жираф

Организация «Брендинговое диджитал агентство Стафф Жираф» в Полтаве представлена в основной категории «Веб-дизайн». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Полтава, ул. Героев АТО, 71-A, офис 241.

Контакты

Полтава, ул. Героев АТО, 71-A, офис 241

+380 (96) 259-55-06, +380 (95) 479-93-69

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

https://staffgiraffe.com.ua/

[email protected]

Веб-дизайн

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы, Брендинговое диджитал агентство полного цикла «СТАФФ ЖИРАФ», предлагаем вам сотрудничество в рамках услуг по креативу, рекламе, диджиталу рекламы, созданию сайтов (мы так же работаем как веб-студия) и графическому дизайну, а именно: - разработка креатива для рекламных кампаний; - комплексный подход в создании дизайна для рекламных кампаний; - нейминг; - брендинг/ребрендинг (в комплексе); - графический дизайн, анимация презентаций и инфографика; - графический дизайн рекламы, полиграфии, упаковки и этикеток; - полиграфическое производство рекламы; - создание сайтов, landing page, интернет магазинов и мобильных приложений; - контекстная (ADS) и таргетированная (Facebook, Instagram) реклама, СММ, брендирование групп в социальных сетях; – SEO. Улучшение позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем; - контроль и сопровождение производства рекламы при привлечении подрядчиков. "Стафф Жираф" – это команда единомышленников и профессионалов. Наша миссия: помогать людям создавать и претворять в жизнь самые смелые и эффективные бизнес-решения. Наши ценности: креатив и нестандартное мышление, командная работа, смелость, инициатива. Наше решение: строим четкий алгоритм реализации идей и планомерно воплощаем задуманное КА СТАФФ ЖИРАФ имеет все возможности для разработки креатива, комплексного графического дизайна и диджитал рекламы. Наши специалисты имеют большой опыт в сфере рекламы, брендирования и дизайна, создания сайтов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Брендинговое диджитал агентство Стафф Жираф» из Полтавы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Полтаве: Мармелад, Technologies of sustainable development, IT-Poltava, СВ-Дизайн, AllcorpSoft.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (96) 259-55-06, +380 (95) 479-93-69.