Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Пскове представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 180022, г. Псков, Ваулиногорское шоссе, 16.

Контакты

180022, г. Псков, Ваулиногорское шоссе, 16

+7 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://pskov.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рефрижераторные контейнеры используют для хранения и перевозки товаров, требующих специального температурного режима. Сегодня продажа рефрижераторных контейнеров в Пскове – очень востребованная услуга. Официальный филиал одного из мировых продавцов рефконтейнеров At Group осуществляет продажи на территории Пскова и области. Наши услуги Продаем б/у контейнеры брендов: Carrier, Thermoking, Daikin. По индивидуальному заказу привезем новые рефконтейнеры. Предлагаем контейнеры с габаритами 20 и 40 футов, по желанию клиентов доставим контейнеры 10 или 45 футов. Ваш заказ будет доставлен в течение 5 дней с момента оформления, стоимость доставки до вашего адреса составит 35 000 руб. Наши рефрижераторные агрегаты отличаются удобством и надежностью в эксплуатации. Предлагаем выгодно купить рефконтейнер в Пскове и обеспечить сохранность своего товара!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Пскова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 800 550 84 25.