Энергоменеджмент

Организация «Энергоменеджмент» в Пушкине представлена в основной категории «Электротехническая продукция и оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28 АБ.

Контакты

Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28 АБ

+7 (812) 643-28-37, +7 (812) 702-56-84

пн-пт 10:00–18:00

https://energo-management.ru/

https://vk.com/public212083198

[email protected], [email protected]

Электротехническая продукция и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Энергоменеджмент» — официальный партнер Schneider Electric. Компания Schneider Electric является одним из мировых лидеров в сфере управления электроэнергией, крупнейшим разработчиком комплексных энергоэффективных решений для инфраструктуры и энергетики, предприятий промышленности, объектов гражданского и жилищного, административного и коммерческого строительства, а также центров обработки данных. Организация ООО "Энергоменеджмент" является изготовителем щитового оборудования любой сложности на базе комплектующих DEKraft, Schneider Electric и других производителей. Мы приглашаем к сотрудничеству в области поставок оборудования и комплектующих Schneider Electric фабрики, заводы, строительные и электромонтажные организации, разработчиков электро-щитового оборудования, а также других потребителей электротехнической продукции по направлениям: — Низковольтная коммутационная аппаратура — Приводная техника — Оборудование и компоненты промышленной автоматизации — Электроснабжение и распределение электроэнергии — Диалоговые средства Сформировавшийся за время работы компании коллектив обладает достаточным знаниями номенклатуры компонентов Schneider Electric, необходимыми опытом и навыками по подбору комплектующих исходя из требуемых характеристик, технических параметров и конструкционных особенностей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Энергоменеджмент» из Пушкина. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пушкине: Светриод, АСР-Сервис, Mobilecharger, Гипер, Элокс +.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 643-28-37, +7 (812) 702-56-84.