Печатный дом

Организация «Печатный дом» в Пушкино представлена в основной категории «Рекламные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Пушкино, Московский пр., д. 50б.

Контакты

Пушкино, Московский пр., д. 50б

+7 (910) 439-13-90

пн-сб 10:00-19:00

https://info@принтДом.рф

[email protected]

Изготовление печатей и штампов, Наружная реклама, Рекламные агентства, Рекламная продукция, Типографии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Здравствуйте! Рады предложить Вам изготовление рекламных конструкций, качественно, по доступным ценам. В зависимости от вида конструкций гарантия до 30 лет.  Объемные буквы с внутренним подсветом диодами от 60р/см Печать Картин на Холсте (натуральный, с натяжкой на подрамник) Накатка на ПВХ, Пенокартон, Нержавейку, Композит, Стекло и пр Широкоформатная печать, Латексная, ЭКО-сольвент, Сольвент, УФ Плоттерная резка и Фреза Печать баннеров, установка люверсов, карманов Изготовление стендов от 2 до 16 карманов Ростовые фигуры Оформление входной группы Полиграфическая продукция: Листовки, Визитки, Брошюры, Хэнгеры, Бланки, Ризограф, Объявления, Календари, Блокноты и пр. Дизайн макетов"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Печатный дом» из Пушкино. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Пушкино: Арт Профи, РПК Арт-Профи, НПЦ Апогей, ПромоШтрих, Рекламное агентство Best Media.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 439-13-90.